大会戦歴

2018年

3月25日 全関東学生運転競技選手権大会
 
男子団体の部 5位入賞
(乗用の部)
乗用東 4年 平川慶一 準優勝
乗用東 2年 渡邉道理 新人の部優勝
乗用西 2年 綠川壹丸 3位入賞
乗用西 3年 杉本勇斗 新人の部3位入賞
(貨物の部)
貨物東 4年 高橋拓海 9位
貨物西 2年 鷹尾一成 5位
貨物西新人 平位正虎 新人の部
女子貨物西 3年 城越明日香 3位

5月13日 全関東学生ジムカーナ選手権大会

男子団体の部 7位
男子個人の部
3位入賞:4年 平川 慶一
12位:3年 川上 優
56位:4年 藤谷 航
女子個人の部
5位:3年 城越 明日香

6月24日 全関東学生ダートトライアル選手権大会

男子団体の部 準優勝
男子個人の部
3位入賞:4年 平川 慶一
7位:3年 川上 優
9位:2年 鷹尾一成
女子個人の部
優勝:3年 城越明日香

8月5日 全日本学生ダートトライアル選手権大会

男子団体の部 4位
男子個人の部
3位入賞:4年 平川 慶一
11位:3年 川上 優
25位:2年 鷹尾一成
女子個人の部
準優勝:3年 城越明日香

2017年
5月14日 全関東学生ジムカーナ選手権大会

男子団体の部 優勝
男子個人の部
優勝  :4年 森田 真
5位入賞:4年 山本 太郎
22位  :3年 平川 慶一

6月25日 全関東学生ダートトライアル選手権大会

男子団体の部 優勝
男子個人の部
優勝  :4年 齋藤 周太
3位入賞:4年 森田 真
4位入賞:3年 平川 慶一

8月6日 全日本学生ダートトライアル選手権大会

男子団体の部 優勝
男子個人の部
優勝  :4年 森田 真
6位入賞:4年 齋藤 周太
7位   :3年 平川 慶一

8月20日 全日本学生ジムカーナ選手権大会

男子団体の部 7位
男子個人の部
準優勝 :4年 森田 真
13位  :4年 山本 太郎
36位  :3年 平川 慶一

10月29日 五大学フィギュア定期戦

団体の部 3位
個人の部
小型乗用男子の部 優勝:4年 森田 真
小型乗用男子の部 6位:3年 平川 慶一
小型貨物男子の部 6位:3年 髙橋 拓海
小型貨物男子の部 7位:4年 小林 幹和

11月26日 全日本学生自動車運転競技選手権大会

団体の部 5位 入賞
小型貨物:4年 小林幹和・3年 髙橋拓海
小型乗用:4年 森田真・3年 平川慶一
小型乗用個人の部
Aコース11位  森田真
Bコース5位 平川慶一

小型貨物個人の部
Aコース4位 髙橋拓海
Bコース3位 入賞  小林幹和

女子小型貨物の部
第3位 入賞 城越明日香

 

平成29年度全日本学生自動車連盟年間総合杯

男子団体の部 総合準優勝
男子個人の部 準優勝表彰 4年 森田 真

 

12月2日  早慶対抗ジムカーナ定期戦

団体の部
準優勝
個人の部
準優勝 4年 森田真
3位 4年 山本太郎

2016年

2月24日 ジムカーナ新人戦

男子総合の部
優勝:3年 森田 真

3月26日 全関東学生自動車運転競技選手権大会
男子総合の部 優勝
男子小型乗用の部
西コース 準優勝:3年 齋藤 周太
東コース 準優勝:3年 森田 真
東コース新人戦 優勝:2年 平川 慶一
男子小型貨物の部
西コース 3位入賞:3年 小林 幹和
東コース 3位入賞:4年 竹内 涼

5月15日 全関東学生ジムカーナ選手権大会
男子団体の部 11位

6月26日 全関東学生ダートトライアル選手権大会
男子団体の部 5位入賞
男子個人の部
準優勝:3年 森田 真

8月7日 全日本学生ダートトライアル選手権大会
男子団体の部 8位
男子個人の部
3年 齋藤 周太 11位
4年 竹内 涼 45位
3年 森田 真 7位

8月21日 全日本学生ジムカーナ選手権大会
男子団体の部 12位

平成28年度全日本学生自動車連盟年間総合杯 関東支部
男子団体の部 総合準優勝
男子個人の部 総合3位表彰 3年 森田 真

2015年
3月21日 全関東学生自動車運転競技選手権大会
男子個人の部
小型乗用東準優勝:4年 杉崎 裕一
男子新人戦
小型乗用西準優勝:3年 榎本 吉弘

5月17日 全関東学生ジムカーナ選手権大会
男子団体の部 10位

6月28日 全関東学生ダートトライアル選手権大会
男子団体の部 12位
女子個人の部
9位:4年 橋本 美咲

8月22,23日 全日本学生ジムカーナ選手権大会
男子団体の部 9位
女子個人の部
6位:4年 橋本 美咲

11月1日 五大学フィギュア定期戦
団体の部 3位
個人の部
小型乗用男子の部 準優勝:4年 杉崎 裕一
小型貨物男子の部 第3位:4年 青山 典明
小型乗用女子の部 優勝:4年 橋本 美咲

11月29日 全日本学生自動車運転競技選手権大会
男子団体の部 6位
個人の部
男子小型乗用の部B 準優勝:4年 杉崎 裕一

2014年

3月22日 全関東学生自動車運転競技選手権大会
男子団体の部 優勝
小型貨物:4年 原田和樹・3年 青山広明
小型乗用:4年 白井智也・3年 杉崎裕一
男子小型貨物個人の部
優勝   3年 青山広明
準優勝  4年 原田和樹
男子小型乗用個人の部
優勝  4年 白井智也
4位  3年 杉崎裕一
新人戦 男子小型貨物の部
準優勝  3年 稲荷経太
3位   2年 竹内涼
女子団体の部 優勝
小型貨物:4年 岩脇彩香
小型乗用:3年 藤野里奈
女子小型貨物個人の部
優勝   4年 岩脇彩香
女子小型乗用の部
3位   3年 藤野里奈
新人戦 女子小型貨物の部
優勝 3年 橋本美咲

5月10日 全関東学生ジムカーナ選手権大会
男子団体の部 3位
4年 白井智也
4年 山本翔平
3年 青山広明
男子個人の部
4位 山本翔平
6位 白井智也
女子団体の部 2位
4年 岩脇彩香
3年 橋本美咲
女子個人の部
優勝 岩脇彩香

6月22日 全関東学生ダートトライアル選手権大会
女子団体の部 優勝
4年 岩脇彩香
3年 橋本美咲
女子個人の部
優勝 岩脇彩香

8月3日 全日本学生ダートトライアル選手権大会
女子団体の部 優勝
4年 岩脇彩香
3年 橋本美咲
女子個人の部
3位 岩脇彩香

8月23,24日 全日本学生ジムカーナ選手権大会
女子団体の部 優勝
4年 岩脇彩香
3年 橋本美咲
女子個人の部
優勝 岩脇彩香
4位 橋本美咲

10月13日 関東学生対抗自動車6時間レース
学生自動車部/加盟校の部
Aチーム(3年生チーム) 準優勝
学生一般の部
Dチーム(4年生チーム) 準優勝
11月1日 五大学対抗フィギュア定期戦
男子団体 3位
小型貨物: 3年 稲荷経太、3年 青山広明
小型乗用: 3年 杉崎裕一、1年 森田真
女子団体 優勝
小型貨物: 4年 岩脇彩香
小型乗用: 3年 橋本美咲

11月16日 全日本学生自動車運転競技選手権大会
男子団体 6位入賞
小型貨物:4年 原田和樹、3年 青山広明
小型乗用:4年 白井智也、3年 杉崎裕一
男子小型貨物A個人の部
3位 4年 原田和樹

11月29日 平成26年度早慶対抗ジムカーナ定期戦
団体準優勝
個人の部
優勝 4年 白井智也
第3位 4年 山本翔平
第6位 3年 青山広明

平成26年度全日本学生自動車連盟年間総合杯
女子の部
団体総合優勝
個人の部
準優勝 4年 岩脇彩香

平成26年度全日本学生自動車部関東支部年間総合杯
男子の部
団体総合3位
個人の部
第3位 4年 白井智也
女子の部
団体総合優勝
個人の部
優勝 4年 岩脇彩香

2013年

11月3日 5大学対抗フィギュア定期戦
男子団体の部 優勝/6チーム(5大学+慶應義塾高等学校)
個人の部
小型乗用:6位 2年 石塚雄太 / 7位 3年 白井智也
小型貨物:優勝 3年 原田和樹 / 5位 2年 青山広明
女子団体の部 優勝/3チーム
小型乗用:4位 2年 藤野里奈
小型貨物:優勝 2年 岩脇彩香

10月14日 第14回関東学生対抗チーム・マイナス6%軽自動車耐久レース
加盟校の部
Aチーム 2位
学生一般の部
Bチーム 10位
Cチーム 4位
煌チーム 9位

8月25日 全日本学生ジムカーナ選手権大会
男子団体の部 3位
4年 井田翔太
4年 五月女敦
3年 白井智也
男子個人の部 2位
4年 五月女 敦
女子個人の部 2位
3年 岩脇彩香

8月4日 全日本学生ダートトライアル選手権大会
男子団体の部 記録無
4年 井田翔太
4年 五月女敦
3年 白井智也
女子個人の部 4位
3年 岩脇彩香

6月23日 全関東学生ダートトライアル選手権大会
男子団体の部 5位
4年 井田翔太
4年 五月女敦
3年 白井智也
男子個人の部 準優勝
4年 五月女敦
女子個人の部 優勝
3年 岩脇彩香

5月11日 全関東学生ジムカーナ選手権大会
男子団体の部 3位
4年 井田翔太
4年 五月女敦
3年 白井智也
男子個人の部 5位
4年 五月女敦
女子個人の部 優勝
3年 岩脇彩香

3月23日 全関東学生自動車運転競技選手権大会
不出場

3月2日  早慶対抗ジムカーナ定期戦
団体の部
準優勝
個人の部
優勝   4年 五月女敦
準優勝 4年 井田翔太

2012年

11月18日 全日本学生自動車運転競技選手権大会
男子団体の部 6位
小型貨物:3年 松井慎治 / 2年 原田和樹
小型乗用:3年 五月女敦 / 3年 井田翔太

11月6日 5大学対抗フィギュア定期戦
団体の部 準優勝/6チーム(5大学+慶應義塾高等学校)
個人の部
小型乗用:準優勝 3年 井田翔太 / 4位 3年 五月女敦
小型貨物:準優勝 3年 松井慎治 / 8位 2年 原田和樹 / 新人賞 1年 石塚雄太
小型貨物女子オープンの部:優勝 2年 岩脇彩香

10月8日 第13回関東学生対抗チーム・マイナス6%軽自動車耐久レース
加盟校の部
Aチーム リタイア
学生一般の部
Bチーム リタイア
Cチーム 3位

8月26日 全日本学生ジムカーナ選手権大会
不出場

8月5日 全日本学生ダートトライアル選手権大会
男子団体の部 順位なし
4年 三浦剛
3年 井田翔太
3年 五月女敦
女子個人の部
優勝 2年 岩脇彩香

7月1日 全関東学生ダートトライアル選手権大会
男子団体の部 8位
4年 三浦剛
3年 井田翔太
3年 五月女敦

5月20日 全関東学生ジムカーナ選手権大会
不出場

3月20日  早慶対抗ジムカーナ定期戦
団体の部
優勝
個人の部
準優勝 3年 五月女敦
3位   4年 鈴木大夢
新人賞 2年 山本翔平

3月11日 全関東学生自動車運転競技選手権大会
男子団体の部 優勝
小型貨物:4年 高野健志郎・3年 松井慎治
小型乗用:3年 井田翔太・3年 五月女敦
男子小型貨物個人の部
優勝 4年 高野健志郎
4位  3年 松井慎治
男子小型乗用個人の部
優勝 3年 井田翔太
4位  3年 五月女敦
新人戦 男子小型乗用の部
優勝:井田翔太
新人戦 女子小型貨物の部
優勝:岩脇彩香

2011年

12月10日 全関東総合杯
団体の部 総合3位
個人の部
3位 4年 上山晃平

11月30日 全日本総合杯
団体の部 総合5位
個人の部
7位 4年 上山晃平

11月27日 全日本学生自動車運転競技選手権大会
男子団体の部 4位
小型貨物:4年 金子楓・3年 高野健志郎
小型乗用:4年 上山晃平・2年 井田翔太
小型貨物個人の部
男子 準優勝 4年 金子楓
女子 3位   1年 岩脇彩香

11月6日 5大学対抗フィギュア定期戦
団体の部 3位/6チーム(5大学+慶應義塾高等学校)
小型貨物:3年 高野健志郎/2年 松井慎治
小型乗用:3年 三浦剛/2年 井田翔太
小型貨物個人の部
新人賞 1年 原田和樹

10月23日 全関東学生自動車運転競技選手権大会
団体の部 2位
小型貨物:4年 金子楓・2年 松井慎治
小型乗用:4年 上山晃平・2年 井田翔太
新人戦小型貨物の部
優勝 3年 高野健志郎

10月10日 第14回関東学生対抗チーム・マイナス6%軽自動車耐久レース
加盟校の部  Aチーム 5位
一般の部   Bチーム リタイア
Cチーム 3位

8月28日 全日本学生ジムカーナ選手権大会
団体の部 8位
4年 金子楓
4年 上山晃平
4年 早川慎一郎

8月7日 全日本学生ダートトライアル選手権大会
団体の部 7位
4年 上山晃平
4年 早川慎一郎
3年 高野健志郎

7月3日 全関東学生ダートトライアル選手権大会
団体の部 3位
4年 上山晃平
4年 早川慎一郎
3年 高野健志郎
個人の部 3位
4年 上山晃平

5月29日 全関東学生ジムカーナ選手権大会
団体の部 5位
4年 金子楓
4年 上山晃平
4年 早川慎一郎
個人の部 4位
4年 上山晃平

3月5日  早慶対抗ジムカーナ定期戦
団体の部
準優勝
個人の部
優勝  4年 金子 楓
準優勝 4年 早川 慎一郎
4位   4年 上山 晃平
5位   4年 入江 一隆

2010年

12月11日 全関東総合杯
団体の部 総合準優勝
個人の部
準優勝 3年 上山晃平
4位   4年 遠藤正隆

11月21日 全日本学生自動車運転競技選手権大会
団体の部 3位
小型乗用:4年 遠藤正隆・3年 上山晃平
小型貨物:3年 金子楓・2年 高野健志郎

小型乗用個人の部
Aコース準優勝 上山晃平
Bコース5位   遠藤正隆

小型貨物個人の部
Aコース準優勝 金子楓
Bコース11位  高野健志郎

10月31日 5大学対抗フィギュア定期戦
団体の部 3位/6チーム(5大学+慶應義塾高等学校)
小型貨物:3年 金子楓 /2年 高野健志郎
小型乗用:4年 遠藤正隆/3年 上山晃平

小型貨物個人の部
2位  3年 金子楓

10月11日 第13回関東学生対抗チーム・マイナス6%軽自動車耐久レース
加盟校の部  Aチーム リタイア
一般の部   Bチーム 4位
Cチーム リタイア

8月8日 全日本学生ダートトライアル選手権大会
団体の部 優勝
4年 遠藤正隆
3年 上山晃平
3年 早川慎一郎
個人の部 4位
4年 遠藤正隆

6月19日 全関東学生ダートトライアル選手権大会
団体の部 準優勝
4年 遠藤正隆
3年 上山晃平
3年 早川慎一郎
個人の部 4位
4年 遠藤正隆

5月23日 全関東学生ジムカーナ選手権大会
団体の部 準優勝
4年 遠藤正隆
3年 上山晃平
3年 早川慎一郎
個人の部 3位
3年 早川慎一郎

3月21日 全関東学生自動車運転競技選手権大会
団体の部 準優勝
小型貨物:4年 末吉雄馬・3年 金子楓
小型乗用:4年 遠藤正隆・3年 上山晃平
小型乗用個人の部
第4位  3年 上山晃平
小型貨物個人の部
準優勝 3年 金子楓
新人戦小型貨物の部
優勝  3年 金子楓
新人戦小型乗用の部
第3位  3年 上山 晃平

3月5日  早慶対抗ジムカーナ定期戦
団体の部
準優勝
個人の部
優勝  3年 金子 楓
準優勝 4年 山本 忠彦
6位   3年 早川 慎一郎

2009年

11月29日 全日本学生自動車運転競技選手権大会
団体の部 3位
小型貨物:4年 今村圭祐・2年 上山晃平
小型乗用:3年 末吉雄馬・2年 金子楓

小型乗用個人の部
Aコース優勝  今村圭祐
Bコース準優勝 上山晃平

小型貨物個人の部
Aコース13位  末吉雄馬
Bコース4位   金子楓

11月1日 五大学対抗フィギュア定期戦
団体の部 二位/六チーム(五大学+慶應義塾高等学校)
小型貨物:三年 山本忠彦/二年 金子楓
小型乗用:三年 遠藤正隆/二年 上山晃平

小型乗用個人の部
二位  三年 上山晃平

10月12日 第12回関東学生対抗チーム・マイナス6%軽自動車耐久レース
加盟校の部 Aチーム リタイア
一般の部   Cチーム3位/13チーム
Bチーム リタイア

8月31日 第4回全日本学生対抗チーム・マイナス6%エコドライビングコンテスト
団体26位/34校
4年 今村佳祐/椙田宜久
1年 喜楽裕麻/三浦剛

8月30日 全日本学生ジムカーナ選手権大会
団体の部 マシントラブルにより予選敗退

8月9日 全日本学生ダートトライアル選手権大会
団体の部 5位
4年 早川亮甫
4年 今村佳祐
3年 遠藤正隆
個人の部 4位
4年 今村佳祐

6月21日 全関東学生ダートトライアル選手権大会
団体の部 優勝
4年 早川亮甫
4年 今村佳祐
3年 遠藤正隆
個人の部 2位
4年 早川亮甫

5月24日 全関東学生ジムカーナ選手権大会
団体の部 優勝
4年 早川亮甫
4年 今村佳祐
3年 遠藤正隆
個人の部 3位
4年 今村佳祐
個人の部 5位
3年 遠藤正隆

3月22日 全関東学生自動車運転競技選手権大会
団体の部 優勝
小型貨物:4年 岩下和彦・2年 金子楓
小型乗用:4年 今村佳祐・3年 遠藤正隆
小型乗用個人の部
優勝  4年 今村佳祐
第3位  3年 遠藤正隆
小型貨物個人の部
準優勝 4年 岩下和彦
新人戦小型貨物の部
準優勝 3年 山本忠彦
新人戦小型乗用の部
準優勝  2年 上山 晃平
第3位  3年 遠藤 正隆

3月6日  早慶対抗ジムカーナ定期戦
団体の部
優勝
個人の部
優勝 4年 今村佳祐
準優勝 3年 山本忠彦
4位 4年 相川浩範
5位 2年 上山晃平
6位 2年 江田健一朗
新人賞 上山晃平

2008年

11月30日 全日本学生自動車運転競技選手権大会
団体の部 準優勝
小型貨物:4年 中島希光・3年 石倉光基
小型乗用:4年 佐々木祐治・4年 加藤弘祐

小型乗用個人の部
Aコース4位   佐々木祐治
Bコース13位  加藤弘祐

小型貨物個人の部
Aコース優勝  中島希光
Bコース3位   石倉光基

11月2日 五大学対抗フィギュア定期戦
団体の部 三位/六チーム(五大学+慶應義塾高等学校)
小型貨物:三年 石倉光基/三年 岩下和彦
小型乗用:三年 今村佳祐/二年 吉久章人

小型貨物個人の部
準優勝 三年 今村佳祐
三位  二年 遠藤正隆

小型乗用個人の部
三位  三年 石倉光基

10月13日 第12回関東学生対抗チーム・マイナス6%軽自動車耐久レース
加盟校の部 Aチーム6位/17校
一般の部   Cチーム2位/13チーム
Bチーム3位/13チーム

9月1日 第3回全日本学生対抗チーム・マイナス6%エコドライビングコンテスト
団体16位/30校
四年 加藤弘祐/田中峻
一年 柴田紘孝/根来玄

8月31日 全日本学生ジムカーナ選手権大会
団体優勝
四年 中島希光
四年 加藤弘祐
三年 関根慎二
個人優勝
四年 中島希光
個人四位
三年 関根慎二

8月10日 全日本学生ダートトライアル選手権大会
団体優勝
四年 中島希光
四年 加藤弘祐
三年 早川亮甫
個人四位
四年 中島希光

6月29日 全関東学生ジムカーナ選手権大会
団体優勝
四年 中島希光
四年 加藤弘祐
三年 関根慎二
個人優勝
四年 中島希光

5月25日 全関東学生ダートトライアル選手権大会
団体優勝
四年 中島希光
四年 加藤弘祐
三年 早川亮甫
個人優勝
四年 中島希光

3月23日 全関東学生自動車運転競技選手権大会
団体の部 優勝
小型貨物:四年 中島希光・三年 石倉光基
小型乗用:四年 佐々木祐治・三年 関根慎二
小型乗用個人の部
男子 四位   四年 佐々木祐治
小型貨物個人の部
男子 優勝   四年 中島希光
新人戦小型貨物の部
男子 準優勝 三年 早川亮甫
男子 三位  三年 石倉光基

2007年
11月25日 全日本生自動車運転競技選手権大会
団体の部:8位(佐々木・今村・中島・石倉)

10月8日 関東学生対抗チーム・マイナス6%軽自動車6時間耐久レース
加盟校の部:
準優勝(Aチーム・ヴィヴィオ)
一般の部:
8位(Bチーム・ミラ)
11位(Cチーム・アルト)

8月12 8月15日 全日本学生フォーミュラ大会
総合:49位
コスト:55位
プレゼンテーション:25位タイ
デザイン:44位タイ
アクセラレーション:不出場
スキッドパッド:不出場
オートクロス:33位タイ
エンデュランス・エコノミー:リタイア

8月28日  エコドライビング・コンテスト
総合:25位

8月5日  全日本学生ダートトライアル選手権大会
男子団体の部:
7位
男子個人の部:
11位(3年 中島希光)

6月24日  全関東学生ダートトライアル選手権大会
男子団体の部:
準優勝
男子個人の部:
優勝 3年 中島希光

3月18日  全関東学生自動車運転技術競技大会
団体の部 優勝
小型貨物:四年 大野圭祐・三年 中島希光
小型乗用:四年 坂井拓斗・三年 佐々木祐治
小型乗用個人の部
男子 三位   四年 坂井拓斗
女子 準優勝  四年 安田彩香
小型貨物個人の部
男子 準優勝  四年 大野圭祐
新人戦小型乗用の部
男子 準優勝 三年 佐々木祐治
男子 三位  二年 今村佳祐

3月9日  早慶対抗ジムカーナ定期戦
団体の部
準優勝
個人の部
6位 3年 中島希光

2006年
3月9日  早慶対抗ジムカーナ定期戦
新人賞 中島

3月19日 全関東学生自動車運転競技大会
団体 準優勝(Aチーム:江本・藤井・岩田・岡)
個人 優勝(小型貨物の部:大野)

5月28日 全関東学生ジムカーナ選手権大会
不出場

6月25日 全関東学生ダートトライアル選手権大会
男子
団体 3位(大谷・大野・佐々木)
個人 2位 大谷 9位 大野 20位 佐々木

8月6日 全日本学生ダートトライアル選手権大会
不出場

8月19 20日 全日本学生ジムカ−ナ選手権大会
不出場

8月21日  全日本学生対抗チーム・マイナス6%エコドライビングコンテスト
Aチーム 総合17位 マーチ2位(鈴木・田中)
Bチーム 総合13位 プロボックス3位(大谷・大野)

9月13日 9月16日  学生フォーミュラ大会
総合        30位
コスト       44位
プレゼンテーション 24位
デザイン      42位
アクセラレーション 5位
スキッドパッド   14位
オートクロス    16位
エンデュランス   2周でリタイア

10月9日  関東学生対抗軽自動車6時間耐久レース
加盟校の部
周回数不足により順位未判定
一般の部
周回数不足により順位未判定

11月5日  5大学対抗フィギュア選手権大会
新人賞 早川
11月19日  全日本学生自動車運転競技選手権大会
個人 優勝 (小型貨物の部:中島)
団体 9位

全日総合杯
男子団体の部 26位
男子個人の部 15位(中島)

全関総合杯
男子団体の部 15位
男子個人の部 8位(大谷)

2005年
5月22日 全関東学生ジムカーナ選手権大会
男子
団体 優勝(佐藤・大谷・山口)
個人 1位 佐藤 4位 大谷
女子
個人 2位 佐々木

6月26日 全関東学生ダートトライアル選手権大会
男子
団体 優勝(佐藤・山田・大谷)
個人 1位 佐藤 7位  山田 12位 大谷 航太郎
女子
個人 4位 佐々木

8月7日 全日本学生ダートトライアル選手権大会
男子団体
準優勝(大谷航太郎・山田悠馬・佐藤真)
男子個人
優勝 佐藤 真
5位  山田 悠馬
女子個人
4位 佐々木 菜美

8月20,21日 全日本学生ジムカーナ選手権大会
男子団体
6位(大谷航太郎・山口達・佐藤真)
男子個人
2位 佐藤 真
女子個人
6位 佐々木 菜美

9月6から9日 第3回全日本学生フォーミュラ大会
コスト 31位
プレゼンテーション 24位
デザイン 31位
アクセラレーション 18位
スキッドパッド 11位
オートクロス 6位
エンデュランス 12周でリタイヤ
エントリー校45校中、総合23位
特別賞 ルーキー賞、3位

9月24日 早慶戦
団体
優勝(4年 佐藤 3年 大谷 2年 大野 4年 山田(悠))
個人
優勝 4年 佐藤
2位 4年 山田(悠)
3位 3年 大谷
5位 3年 渡辺

10月10日 関東学生対抗軽自動車6時間耐久レース
加盟校の部
準優勝
一般の部
3位

11月6日 五大フィギュア
乗用の部
大谷航太郎:6位
一般の部
渡辺大介:1位
大野圭祐:5位
岡正哉:新人賞

2004年
5月4日 全関東学生ジムカーナ選手権大会
男子
団体 2位
個人 2位 早川 8位 佐藤 15位 山田
女子
団体 1位
個人 1位 長門 2位 北出

6月27日 全関東学生ダートトライアル大会
男子
団体 1位
個人 1位 早川 3位 佐藤 12位 山田
女子
団体 1位
個人 2位 長門 3位 北出

8月8日 全日本学生ダートトライアル選手権大会
男子団体 5位
女子
団体 優勝
個人 準優勝 北出

8月21~22日 全日本学生ジムカーナ選手権大会
男子
団体 7位
個人 5位 早川
女子
団体 優勝

10月10~11日 第8回関東学生対抗軽自動車6時間耐久レース
リタイア
10月31日 五大学対抗フィギュア選手権大会
団体 準優勝
小型乗用個人 優勝 山田

11月13日 第4回日本エコカードライビングコンテスト
団体 3位

11月28日 全日本学生自動車運転競技選手権
男子団体 8位
女子団体 3位
小型貨物女子個人 2位 北出

全日本総合杯
男子団体 3位
女子団体 1位

2003年
3月24日 早慶対抗ジムカーナ定期戦
団体 2位
個人 2位 早川 3位 佐藤 5位 坂口

3月14日 平成15年度全関東学生新人運転競技選手権大会
小型乗用の部
3位 山田(悠)
小型貨物の部
4位 坂口 10位 佐藤 13位 渡辺
団体
早稲田Aチーム 5位
早稲田Bチーム 7位

全日本総合杯
男子団体 準優勝
女子団体 3位

11月23日 全日本学生自動車運転競技大会 於:近鉄自動車学校
団体の部
男子 8位
女子 3位

10月13日 第7回関東学生対抗軽自動車6時間耐久レース 於:スポーツランド信州
Aチーム 10位
Bチーム リタイア
Cチーム 9位

9月9日 第三回エコカードライビングコンテスト 於:富士スピードウェイ
7位

8月23日 全日本学生ジムカーナ選手権 於:鈴鹿サーキット南コース
団体の部
男子 4位
女子 3位
個人の部
男子 西野 洋平 9位 土屋 良公 23位 早川 修平 25位
女子 長門 美帆子 6位 鈴木 景子 7位

8月3日 全日本学生ダートトライアル選手権 於:丸和オートランド那須
団体の部
男子 準優勝
女子 準優勝
個人の部
男子 西野 洋平 4位 早川 修平 10位 土屋 良公 11位
女子 長門 美帆子 4位 鈴木 景子 5位

6月29日 全関東学生ダートトライアル選手権 於:丸和オートランド那須
団体の部
男子 優勝
女子 準優勝
個人の部
男子 西野 洋平 優勝 早川 修平 6位 土屋 良公 8位
女子 長門 美帆子 4位 鈴木 景子 5位

5月4日 全関東学生ジムカーナ選手権 於:浅間台スポーツランド
団体の部
男子 準優勝
女子 準優勝
個人の部
男子 西野 洋平 優勝 土屋 良公 4位 早川 修平 33位
女子 鈴木 景子 6位 長門 美帆子 7位

2002年
4月28日 全関東学生ジムカーナ選手権 於:浅間台スポーツランド
団体の部 優勝
個人の部 土森 一了 優勝 土屋 良公 8位 西野 洋平 11位

8月4日 全日本学生ダートトライアル選手権 於:テクニックステージ・タカタ
団体の部 優勝
個人の部 土森 一了 優勝 早川 修平 8位 西野 洋平 11位

10月13・14日 第6回軽自動車6時間耐久レース 於:スポーツランド信州
団体の部 一般の部 3位

11月10日 五大学対抗フィギュア選手権大会 於:慶大日吉キャンパス
団体の部 優勝

12月1日 早慶対抗ジムカーナ定期戦 於:慶大日吉キャンパス
団体の部 不出場